Ночью 19 и 20 мая в Ульяновской области местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2 °С.

Ранее глава города Александр Болдакин поручил одновременно с ремонтом автодороги по улице Пушкарёва в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» заменить здесь изношенные участки трамвайных путей.

По информации Федеральной налоговой службы, 95% льгот по налогам на имущество физических лиц применяется в проактивном порядке

Сбор гуманитарной помощи был организован по инициативе городского управления культуры и Детской школы искусств №7 в рамках ежегодной акции «Пасхальная радость для всех»‎.

От граждан и общественных организаций ждут предложений по кандидатурам, которые могут быть включены в его состав.

​​​​​​​Новый спортивный объект разместился на территории Детско-юношеского центра №3 по улице Полбина. Идея создания спортивной площадки принадлежит коллективу центра.
Образование 17 мая, 13:43

В состав межведомственной комиссии по проверке детских организаций отдыха и оздоровления вошли представители управления образования, Росгвардии, Роспотребнадзора, медицинские работники и члены Общественной палаты города.
Конкурс 17 мая, 12:42

Её участниками могут стать физические лица от 14 лет, юридические лица, команды добровольцев и субъекты Российской Федерации. Заявки принимаются до 3 июня.

Заявки на участие в конкурсном отборе на предоставление из городского бюджета субсидий ТОС, принимаются с 23 мая до 21 июня

Соответствующее постановление подписано в городской администрации.