В ближайшую субботу очередная сельскохозяйственная ярмарка развернётся на улице Минаева – от улицы Железной Дивизии до улицы Гончарова. Она будет работать с 7:00 до 13:00.
Ульяновцев приглашают 7 октября на сельскохозяйственную ярмарку в Ленинском районе.

Как сообщили в администрации Ленинского района, 7 октября с 3:00 до 14:00 на данном участке дороги будет перекрыто движение транспорта.

Свою продукцию представят сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, предприятия потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности региона. Здесь будет организована работа социальных площадок и волонтёров для помощи в доставке продуктов пожилым гражданам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Также на ярмарке будет работать передвижной флюорограф, все желающие смогут пройти флюорографию.