Сведения о вакантных должностях муниципальной службы

В соответствии с частью 1 статьи 17 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» при замещении должности муниципальной службы заключению трудового договора может предшествовать конкурс, в ходе которого осуществляется оценка профессионального уровня претендентов на замещение должности муниципальной службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности муниципальной службы.

Условия проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы установлены Положением о конкурсе на замещение вакантных должностей.

Найдено 1 документ