Ульяновцы могут присоединиться к акции «Лапа помощи»

Данная акция проводится ежеквартально волонтёрским центром «Счастливый регион» при активной поддержке городского управления по делам молодёжи.
Ульяновцы могут присоединиться к акции «Лапа помощи».

- Мы признательны жителям, которые не остаются в стороне и приносят корм, наполнитель и приспособления для животных, находящихся в приютах. Сегодня мы отправляем собранный груз в приюты Заволжского района. Транспорт для этого предоставляет городская администрация, - сообщила заместитель начальника городского управления по делам молодёжи Ирина Звонарёва.

В этот раз участниками акции стали более 50 организаций, преимущественно это школы города и области. Меньше чем за неделю добровольцам удалось собрать более 350 кг корма и круп.

Стать участниками акции «Лапа помощи» могут все неравнодушные ульяновцы. Посылки для животных можно оставить по адресу: ул. Льва Толстого, 71/11.