С 23 по 25 ноября в Ульяновске ограничат движение на двух центральных улицах

С 23 по 25 ноября в Ульяновске ограничат движение на двух центральных улицах В связи с проведением географического фестиваля «Фрегат Паллада», в указанные даты с 9:30 до 16:30 вводится временное ограничение движение на двух полосах на четной стороне улицы Минаева (от переулка Зеленого до площади 30-летия Победы) и улице Александра Матросова (от Минаева до Карла Либкнехта)
С 23 по 25 ноября в Ульяновске ограничат движение на двух центральных улицах.

В связи с проведением географического фестиваля «Фрегат Паллада», в указанные даты с 9:30 до 16:30 вводится временное ограничение движение на двух полосах на четной стороне улицы Минаева (от переулка Зеленого до площади 30-летия Победы) и улице Александра Матросова (от Минаева до Карла Либкнехта).

Кроме того, с 6:00 до 9:30 на указанных улицах ограничат остановку и стоянку транспортных средств.