В Засвияжском районе Ульяновска 2 декабря пройдёт сельскохозяйственная ярмарка

В Засвияжском районе Ульяновска 2 декабря пройдёт сельскохозяйственная ярмарка.

Она развернётся на улице Октябрьской у торгового комплекса «Звезда» с 7:00 до 13:00.

Как сообщили в администрации Засвияжского района, торговля будет организована почти с 200 машин.

Ульяновцы смогут получить консультации по мерам социальной поддержки, заключению социального контракта и вопросам трудоустройства. Волонтёры окажут помощь гражданам старшего возраста с доставкой приобретённых товаров.

На ярмарке «Централизованная клубная система» представит творческую программу. Её главной темой станет многообразие национальных культур, представленных в нашем регионе.