Участники обучения смогут узнать больше о разработке и реализации социальных проектов по развитию общества и самореализации молодежи. В рамках мероприятия состоится встреча с региональным координатором академии и другими экспертами.
Ульяновцев приглашают к участию в мастер-классах по социальному проектированию в рамках академии «Ты в грантах».

Одно из ключевых направлений деятельности Росмолодёжи – грантовая поддержка молодёжных инициатив. Поддерживаются проекты по различным темам: творческие студии и театры, профориентационные инициативы для школьников, создание доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья, разработка туристических справочников и маршрутов, подкастов, онлайн-шоу и другие.

Контакты:  +7(929)797-03-25, 27-13-47.