Ульяновцев приглашают к участию в международной премии #МЫВМЕСТЕ

Её участниками могут стать физические лица от 14 лет, юридические лица, команды добровольцев и субъекты Российской Федерации. Заявки принимаются до 3 июня.
Ульяновцев приглашают к участию в международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Их можно подать по одной из следующих номинаций: «Личность», «Организации» и «Территории».

Для участия в первой номинации нужно представить информацию об общественно значимых поступках, практиках меценатства, добровольческой или наставнической деятельности.

В категории «Организации» ждут заявок от команд физлиц, НКО, учреждений, субъектов малого и среднего предпринимательства, крупного бизнеса с действующими социально значимыми проектами, имеющими достигнутый результат и планы развития.

В номинации «Территории» могут принять участие муниципальные образования и субъекты России с программами поддержки некоммерческого сектора, благотворительности и волонтёрства на своей территории.

Цель премии – выявить лидеров социальных изменений из числа представителей некоммерческих организаций, волонтёрского движения, бизнеса и сферы медиа для поддержки различных социальных инициатив.

Более подробную информацию можно узнать на сайте https://премия.мывместе.рф/