Крестный ход с Казанской Жадовской иконой Божией Матери состоится 8 июня

Встреча святыни запланирована в 7:00 у поклонного креста на Соборной площади. Отсюда участники крестного хода с иконой пройдут до Спасо-Вознесенского кафедрального собора, где будет совершена Божественная литургия.
Крестный ход с Казанской Жадовской иконой Божией Матери состоится 8 июня.

В связи с этим, 8 июня с 6:00 до 8:00 ограничат движение транспорта от эспланады, по переулку Троицкому, переулку Краснознаменному, улицам Кузнецова, Гончарова, площади 30-летия Победы, спуску Степана Разина, улицам Минаева, 12 Сентября до улицы Ульяновской.

Кроме того, в этот день в целях безопасности с 6:00 до 8:00 на указанных участках запрещается остановка и стоянка транспортных средств.