В Ульяновской области ожидается гроза и сильный ветер

По прогнозу синоптиков в  ближайшие 1-3 часа с сохранением до 19-21 часов 13 июня местами по Ульяновской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, гроза, локально град.
В Ульяновской области ожидается гроза и сильный ветер.

По прогнозу синоптиков в ближайшие 1-3 часа с сохранением до 19-21 часов 13 июня местами по Ульяновской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, гроза, локально град.

Ночью и днем 14 июня местами по Ульяновской области ожидается шквалистое усиление ветра 17-22 м/с, гроза, локально ливни, днем локально град.

Днем 14 июня ожидается жара  +30, +33 градусов.

Ожидается «желтый» уровень опасности.

При грозе и сильном ветре воздержитесь от нахождения рядом с деревьями, рекламным и щитами, хрупкими конструкциями и водоёмами. Автовладельцам рекомендуется выбирать оптимальные места для парковки своих авто.

Будьте внимательны и осторожны!