В Ульяновской области ожидается гроза и сильный ветер

По прогнозу синоптиков, вечером 17 июня с сохранением ночью и днем 18 июня местами в Ульяновской области ожидается гроза, при грозе шквалистое усиление ветра 17-22 м/с, локально ливни, град.
В Ульяновской области ожидается гроза и сильный ветер.

Ожидается «желтый» уровень опасности.

При грозе и сильном ветре воздержитесь от нахождения рядом с деревьями, рекламным и щитами, хрупкими конструкциями и водоёмами. Автовладельцам рекомендуется выбирать оптимальные места для парковки своих авто.

Будьте внимательны и осторожны!