На Ульяновск надвигается гроза

По сообщениям синоптиков, в ближайшие 2-3 часа с сохранением ночью 19 июня местами ожидается шквалистое усиление ветра 25 м/с, крупный град, сильный ливень, гроза.
На Ульяновск надвигается гроза.

Объявляется «оранжевый» уровень опасности.

При грозе и сильном ветре воздержитесь от нахождения рядом с деревьями, рекламным и щитами, хрупкими конструкциями и водоёмами. Автовладельцам рекомендуется выбирать оптимальные места для парковки своих авто.

Будьте внимательны и осторожны!