25 июня в администрации города Ульяновска для муниципальных служащих состоялся семинар, на котором обсуждались вопросы стандартов антикоррупционного поведения и ответственности за совершение коррупционных правонарушений.
В администрации Ульяновска прошёл семинар по стандартам антикоррупционного поведения.

Перед участниками мероприятия выступили представитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области Александр Смирнов и заместитель начальника городского управления по противодействию коррупции Валерий Чернов.