Вниманию жителей Ульяновска!

Администрация города сообщает, что движение по Императорскому мосту перекрывать в ближайшие выходные не планируется.
Вниманию жителей Ульяновска!.

Недостоверная информация о перекрытии Императорского моста и изменении движения общественного транспорта была размещена в одном из ульяновских пабликов.

Это сообщение от 2020 года. В ближайшие дни перекрывать мост и менять схему движения общественного транспорта не планируется. О планируемых мероприятиях будет сообщено дополнительно в официальных пабликах администрации города Ульяновска.