На Ульяновск надвигается гроза

По сообщениям синоптиков, в ближайшие 1-2 часа с сохранением до конца суток 5 июля местами ожидается гроза,  при грозе усиление ветра порывами 17-22 м/с, локально ливни, град.
На Ульяновск надвигается гроза.

Днем 4-6 июля ожидается жара +32°, +37°, объявляется «желтый» уровень опасности.

Днем и вечером 6 июля местами ожидается гроза, усиление ветра порывами 17-22 м/с, локально ливни, град.

В период 6-7 июля в большинстве районов сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.

Будьте внимательны и осторожны!