В Ульяновске ожидается ухудшение погодных условий

По прогнозу синоптиков, а ближайшие 1-2 часа с сохранением до 19-21 часов 06 июля местами ожидается шквал 25 м/с, локально крупный град, ливни, гроза. Также ночью 07 июля местами ожидается гроза, при грозе усиление ветра порывами 17-22 м/с, местами ливни, град.
В Ульяновске ожидается ухудшение погодных условий.
Просим быть внимательными и осторожными! По возможности не выходите из дома во время грозы, а если оказались на улице - при порывах ветра не укрывайтесь под деревьями и не оставляйте под ними автомобили.