С 1 июня по 30 июля пройдет опрос о перспективной кадровой потребности

Уважаемые работодатели!

С 1 июня по 30 июля по всей России для работодателей всех форм собственности пройдет опрос о перспективной кадровой потребности.

Цель исследования – определить потребность работодателей (организаций и индивидуальных предпринимателей) в кадрах для обеспечения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям/профессиям.

Результаты опроса будут представлены в обобщенном виде как прогноз профессионально-квалификационной структуры рынка труда и замещающей потребности в профессиональных кадрах в перспективе на 5 лет (по годам).

Как принять участие в опросе?

Для заполнения опросной формы необходимо перейти по адресу https://clck.ru/35HFsM, выбрать «Вход для организаций/ИП», зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету.

В период проведения опроса будет осуществляется консультационная поддержка работодателей по номеру телефона: 41-12-95.