Прием предложений от заказчиков на целевое обучение на портале «Работа в России»

Прием предложений от заказчиков на целевое обучение на портале

«Работа в России»

Уважаемые работодатели!

С 1 мая на портале «Работа России» доступна возможность размещения предложения о заключении договора о целевом обучении.

Целевое обучение позволяет привлечь молодых высококвалифицированных профильных специалистов в организацию. Вы получаете гарантированное трудоустройство граждан, заключивших договоры о целевом обучении.

В течение 10 рабочих дней со дня получения автоматического уведомления вам необходимо подтвердить потребность в целевом обучении.

Внимание! Прием предложений от заказчиков на целевое обучение на портале «Работа России» осуществляется до 10 июня 2024 года.

Ознакомиться с подробной информацией о целевом обучении и разместить предложения можно по ссылке: https://clck.ru/3AWmni