Новости

2 сентября вместе с представителями МБУ «Стройзаказчик», управления по благоустройству и подрядчика члены общественных организаций осмотрели работы, выполненные на нижнем ярусе парка «Дружбы Народов» в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».
ЖКХ 05 сентября, 09:21

В связи с утечкой на водопроводе диаметром 300 мм с 9:00 понижены параметры давления холодного водоснабжения на Пушкарёва,6,6А,12,14,18,18А,25,27,28,30,31А,33,34,35,35А,36, 38,40,44,44А,46,48,50 и Аблукова, 23,31,31а,37.
ЖКХ 05 сентября, 09:22

Напомним, что с 5 по 7 сентября в Ульяновске запланирована одновременная врезка двух новых участков магистрального водовода диаметром 800 и 1000 мм на улицах Хлебозаводской и Аблукова.

3 сентября на Верхней террасе состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса под открытым небом. Спорткомплекс оснащён новым футбольным полем, баскетбольной, волейбольной площадками, лёгкоатлетическими дорожками, тренажёрами, а также оборудован искусственным освещением и ограждением.
Социальная сфера 05 сентября, 09:28

Фестиваль «Краса Симбирска» в стиле фолк-фьюжн пройдёт 11 сентября в Троицком переулке. В течение месяца его участницы изучали традиционные женские умения, которые продемонстрируют на фестивале: танцы, творчество и кулинарию.

По информации МКУ «Организатор пассажирских перевозок», специалисты которого выйдут на контрольные мероприятия, 11 сентября городской пассажирский транспорт будет работать до 23:00 в режиме буднего дня.
ЖКХ 05 сентября, 13:39

С 5 по 7 сентября в администрации Железнодорожного района будет работать «горячая линия» по вопросу обеспечения жителей питьевой водой. Задать вопросы и оставить заявки на подвоз воды можно по телефону: 73-53-33.

9 сентября в благоустроительных работах планируется участие более 4,5 тысячи человек, 1600 предприятий организаций различных форм собственности, будет задействовано 156 единиц техники.

11 сентября с 15:00 до 23:00 в Молодёжном центре современного искусства (ул. Ленина, 83) будут проходить разнообразные театральные постановки, мастер-классы, а также развернутся выставки, посвящённые празднованию Дня рождения Симбирска-Ульяновска.

5 сентября во всех городских школах утро понедельника началось с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Учебный день у учеников начался с классного часа, который был посвящён новому проекту «Разговоры о важном».