Новости

​​​​​​​По поручению главы города Дмитрия Вавилина управление дорожного хозяйства и транспорта увеличит закупки твёрдого реагента «Экосол» для противогололёдной обработки центральной части города и крупных транспортных артерий в зимнее время года.

​​​​​​​Ограничение движения транспортных средств 30 сентября с 7:00 до 18:30 необходимо в связи с проведением общественно-патриотического мероприятия.

Как пояснил мастер дорожных работ Юнус Якупов, работы по устройству покрытия временного проезда завершат до конца сегодняшнего дня, 29 сентября. Запуск движения по ней запланирован на начало октября, о дате будет сообщено дополнительно.

1 и 2 октября ульяновцев приглашают на соревнования, первенства и чемпионаты по различным видам спорта.

По информации управления ЖКХ администрации города, по состоянию на 16:00 29 сентября к отоплению подключено 544 здания соцкультбыта из 627.

Дополнительная мера социальной поддержки введена по поручению главы региона Алексея Русских. Соответствующие изменения были внесены в муниципальную программу «Забота» на минувшем внеочередном заседании Ульяновской Городской Думы.
ЖКХ 03 октября, 08:18

​​​​​​​В связи с потеплением запланированный массовый пуск тепла переносится на более поздние сроки, производится исключительно по заявкам собственников жилья.

30 сентября глава Ульяновска Дмитрий Вавилин провёл заседание рабочей группы по организации горячего питания школьников, в котором приняли участие представители родительской общественности, руководители операторов питания «Альтернатива» и «Город кафе», а также депутаты УГД.

На первой осенней сельскохозяйственной ярмарке, которая прошла 1 октября у торгового центра "Звезда", реализовано продукции на сумму свыше 17,5 миллионов рублей.

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. В честь этого в стенах киноконцертного комплекса "Современник" прошло мероприятие, на котором были отмечены ульяновцы "серебряного" возраста.