Новости

Проект "СИЛЬНЫЕ. СМЕЛЫЕ. ЛОВКИЕ. УМЕЛЫЕ" детского сада "Олимпик" занял третье место в номинации "Лучшая программа/проект по развитию физической активности среди населения".

Зрителями автокросса класса Т-1 – 2500 УАЗ и за большой приз ОАО «УАЗ», который 5 прошёл ноября, стало порядка семи тысяч человек.

В рамках акции, которая организована в рамках национального проекта "Экология", для школьников проходят уроки по экологической тематике.

По поручению главы города Дмитрия Вавилина 8 ноября специалисты МБУ «Правый берег» внесли коррективы в режим горения светофорных объектов на перекрёстках улицы Розы Люксембург с улицами Любови Шевцовой, Тимирязева и Симбирской.

Учитель английского языка Губернаторского лицея №101 Любовь Савельева оказалась одной из финалистов просветительской премии "Знание-2022" в номинации "За просветительскую деятельность в школе".

​​​​​​​Как сообщил заместитель начальника управления дорожного хозяйства и транспорта Николай Болдырев, с начала зимнего периода снег в приоритетном порядке вывозился с улиц Спасской, Радищева, Гончарова, Минаева, Железной Дивизии, Ленина, Кирова, Рябикова и проспекта Гая.

​​​​​​​В рамках своих полномочий управлением ЖКХ дана частичная оценка эффективности деятельности управляющих организаций по шести критериям, добавив их к 12 критериям, утверждённым региональным правительством в 2015 году.

​​​​​​​С 1 декабря Дмитрий Вавилин по собственному желанию покидает должность главы города.

​​​​​​​Как сообщил начальник управления по благоустройству Александр Ермаков, основные работы по-прежнему велись на проспекте Нариманова, улицах Симбирской, Радищева, Розы Люксембург и Орджоникидзе.

​​​​​​​В ночь на 23 ноября для предотвращения гололёда на проезжей части и тротуарах МБУ «Дорремстрой» использовало 452 тонны пескосоляной смеси и 15 тонн твёрдого реагента.