Новости

29 ноября на территории школы №76 состоялось открытие выставочного комплекса, в экспозиции которого представлены артефакты Великой Отечественной войны, найденные и отобранные специалистами поискового отряда «Авангард».

В соответствии с уставом муниципального образования, в связи с отставкой по собственному желанию полномочия главы города Ульяновска Дмитрия Вавилина досрочно прекращены с 00:00 1 декабря 2022 года.

​​​​​​​Сегодня, 1 декабря, в Ленинском районе прошел профилактический рейд по выявлению безбилетных пассажиров и наличию билетов (чеков) об оплате в автобусах и трамваях.
Социальная сфера 01 декабря, 13:22

​​​​​​​С 1 по 10 декабря в городских библиотеках состоятся мероприятия,  посвященные международному дню инвалидов, который пройдет 3 декабря.
Право 01 декабря, 13:39

Эта должность – уполномоченного по правам потребителей финансовых услуг – появилась в России относительно недавно, в 2018 году.

​​​​​​​2 декабря в 10:00 на Свияге в районе нового места отдыха вблизи воды в микрорайоне Мостовая пройдёт тактико-специальное учение по теме: «Действия личного состава поисково-спасательной службы по поиску и спасению людей на водных бассейнах Ульяновска в период ледостава».

​​​​​​​В ночь на 2 декабря с улиц Федерации, Розы Люксембург, Островского, Кролюницкого и проспекта Ульяновского было вывезено 85 самосвалов снега.
Культура 02 декабря, 09:38

В субботу, 3 декабря, в 12:00 одновременно во всех парках города стартует зимний сезон под общей концепцией «Зима в любимом парке». Посетителей парков ждут развлекательные игровые программы и театрализованные представления с участием сказочных героев.

​​​​​​​Соответствующее постановление подписал временно исполняющий обязанности главы города Дмитрий Зверев.