Поддержка 13 декабря, 12:28

15 декабря с 14:00 до 16:00 онлайн-трансляция ярмарки вакансий пройдёт для предприятий ОПК в группе https://vk.com/ulyanovskzan73.

По информации МКУ «Организатор пассажирских перевозок», с 23:00 31 декабря до 3:00 1 января с интервалом в 20-30 минут по городу будут курсировать трамваи №4 «мкрн. «Огни севера» – пр-т Гая» и 22 «парк «Юности» – УКСМ» в количестве 11 вагонов.
Образование 13 декабря, 15:22

Учитель русского языка и литературы лицея при УлГТУ №45 Екатерина Николаева представит Ульяновскую область на Всероссийской олимпиаде учителей «Хранители русского языка», которая пройдёт в Москве с 14 по 16 декабря.

За минувшую ночь, по состоянию на 5 часов утра МБУ «Дорремстрой» использовало 150 тонн пескосоляной смеси и 6,5 тонн твёрдого реагента – в основном для борьбы с гололёдом на тротуарах.

18 декабря в 13:00 в спортивном комплексе «Новое поколение» (ул. Шолмова,22) состоится торжественная церемония открытия всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2009 г.р., посвящённого памяти гвардии генерал-майора авиации, дважды Героя Советского Союза Ивана Полбина.

Администрация города подвела итоги реализации мер, направленных на повышение уровня безопасности дорожного движения в уходящем 2022 году.
Праздники 14 декабря, 14:43

С 15 по 31 декабря во всех районах города будет организована торговля новогодними елями: по восемь адресов продажи в Ленинском и Засвияжском районах, шесть – в Заволжском, ещё три – в Железнодорожном. Большинство из них – традиционные.

​​​​​​​При устранении последствий снегопада в ночь с 14 на 15 декабря для предотвращения гололёда в центральной части города и на проспекте Нариманова МБУ «Дорремстрой» применил только твёрдый реагент «Экосол», которого было израсходовано 50 тонн.
Соцподдержка 15 декабря, 10:12

По информации городского управления по делам семьи, только за 2022 год количество многодетных семей в городе увеличилось на 7% и составляет на сегодняшний день 6 833. В них воспитываются 21 905 детей.
ЖКХ 15 декабря, 14:00

В районе дома №60 по улице Рябикова произошло проседание самотечного железобетонного коллектора диаметром 600 мм, которое привело к повреждению сети и пристроя, в котором располагается аптека.