Новости

По их данным в ближайший час с сохранением ночью и днëм 26 июля ожидается крупный град, ливни, гроза с усилением ветра до 25 м/с.

​​​​​​​Директор МКУ «Организатор пассажирских перевозок» Владимир Фадеев сообщил, что информация о выявлении безбилетников в автобусах, трамваях и троллейбусах в июне способствовала наращиванию выручки МУП «Ульяновскэлектротранс» на 8,6%, АО «ПАТП-1» – на 10%.

​​​​​​​Как отметил начальник управления ЖКХ администрации Евгений Беркутов, в этом году запланирован капремонт 49 объектов жилого фонда по 75 видам работ. Всего в бюджете на эти цели предусмотрено 160 миллионов рублей.

​​​​​​​Участниками второй смены межведомственного проекта «Лето во дворах», которая продлится до 29 июля, стали более шести тысяч детей и подростков.

​​​​​​​О реализации программы по сбору и бесплатной утилизации отработавшего свои сроки электронного оборудования для органов власти и бюджетных учреждений 26 июля на штабе по комплексному развитию Ульяновска рассказал генеральный директор ООО «СимбирскВторРесурс» Александр Кузьмин.

​​​​​​​Как пояснил заместитель директора подрядной организации «СамараТрансСтрой» Александр Сухов, в рамках реконструкции переправы через Свиягу продолжается переустройство инженерных коммуникаций.

Как доложил главе города Дмитрию Вавилину директор МУП «Ульяновскводоканал» Сергей Мальченков, 25 июля завершено строительство 820 метров полиэтиленового транзитного водопровода диаметром 225 мм между сёлами Протопоповка и Лаишевка.

В следующий вторник, 2 августа с 5:30 до 7:00 в связи с проведением Крестного хода с мощами преподобного Сергия, игумена Радонежского, будет введено ограничение движения транспорта на ряде центральных улиц.

Сегодня, на площади 30-ти летия Победы состоялся митинг-реквием, приуроченный ко Дню памяти-жертв войны в Донбассе.