Новости

До 15 августа планируется завершить первый этап прокладки самотечного канализационного коллектора диаметром 300 мм на участке между улицей Можайского и переулком Молочным.

В оздоровительном лагере «Емашевская роща» Темниковского района республики Мордовия прошел I Всероссийский театральный фестиваль воспитанников Нахимовских военно-морских училищ, кадетских корпусов и классов «Гардемарины-2022».

Завтра, 10 августа, в ККК «Современник» (ул. Луначарского, 2А) в рамках отчёта главы города Дмитрия Вавилина перед жителями Железнодорожного района, будет организован благотворительный пункт по сбору книг для жителей Луганской и Донецкой Народных Республик.

МБУ «Центр управления городом» представил оценку работы городских автобусных маршрутов за минувшую неделю с 1 по 7 августа, полученную с помощью региональной навигационно-информационной системы (РНИС), данные в которую поступают через ГЛОНАСС

​​​​​​​17 августа около 13:00 грузовик с краново-манипуляторной установкой оборвал контактную сеть на перекрёстке улиц Рябикова и Камышинской, в результате чего движение трамваев по ним приостановлено во всех трёх направлениях.
ЖКХ 17 августа, 14:26

​​​​​​​Как сообщил начальник управления ЖКХ Евгений Беркутов, в преддверии отопительного сезона в городе традиционно пройдут контрольные проверки тепловых сетей.

19 августа в посёлке Белый Ключ пройдут работы по благоустройству одноимённых родника и пруда, в ходе которых запланирован сбор бытовых отходов. Начало – в 14:00 на улице Ленина.
Праздники 18 августа, 08:04

​​​​​​​В связи с проведением Дня Воздушного Флота России запланировано  ограничение движения транспортных средств на части проспекта Ульяновского.

​​​​​​​Об этом заявил глава Ульяновска Дмитрий Вавилин 17 августа в ходе встречи с жителями Засвияжского района, которая прошла в КЦ «Луна» на улице Камышинской.

20 августа с 8:00 до 12:00 в усиленном режиме запланирована работа автобусов №28, 78 и 82, троллейбусов №1, 3 и 6, следующих до 4-ой проходной завода «Авиастар-СП».