Муниципальный контроль в сфере ООПТ

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, при осуществлении муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения на территории муниципального образования «город Ульяновск» на 2024 год (проект)

Доклад о виде государственного контроля (надзора), муниципального контроля «Муниципальный контроль в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий»

Информация о способах и процедуре самообследования (при их наличии), в том числе методические рекомендации по проведению самообследования и подготовке декларации соблюдения обязательных требований, и информацию о декларациях соблюдения обязательных требований, представленных контролируемыми лицами

Руководство по соблюдению обязательных требований, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения муниципального образования «город Ульяновск»

Постановление администрации от 17.09.2021 № 1377 «Об утверждении программы профилактики нарушения обязательных требований»

Распоряжение администрации от 08.04.2022 № 444 «Об утверждении форм проверочных листов»

Распоряжение администрации от 08.04.2022 № 445 «Об утверждении форм документов»

Доклад о виде государственного контроля (надзора), муниципального контроля муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения на территории муниципального образования «город Ульяновск» за 2021 год

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, при осуществлении муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения на территории муниципального образования «город Ульяновск» на 2023 год