ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ 2023 год (Экологи)

13.12.2023

Уведомление о результатах проведения общественного обсуждения проекта программы профилактики нарушений рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения на территории муниципального образования «город Ульяновск» на 2024 год.

В соответствии с Правилами разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 26.06.2021 № 990) проведено общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, при осуществлении муниципального контроля в области использования
и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения на территории муниципального образования «город Ульяновск» на 2024 год.

В ходе общественного обсуждения предложений и замечаний по проекту от контролируемых и иных заинтересованных лиц не поступало.

29.11.2023

15.11.2023

02.10.2023

15.08.2023

Уведомление о результатах проведения общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы - «Проектно-сметная документация» по ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде, загрязнения территории мазутохранилища ФГУП «Производственное объединение «Ульяновский машиностроительный завод»

24.07.2023 в 10.00 часов по адресу: г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28, ауд. 210 проведены общественные обсуждения (в форме общественных слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы - «Проектно-сметная документация» по ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде, загрязнения территории мазутохранилища ФГУП «Производственное объединение «Ульяновский машиностроительный завод».

Предложений и замечаний по обсуждаемому вопросу не поступало.

28.06.2023

Уведомление о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы «Проектно-сметная документация по ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде, загрязнения территории мазутохранилища ФГУП «Производственное объединение «Ульяновский машиностроительный завод» в Заволжском районе г. Ульяновска», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду

05.05.2023

30.03.2023