По информации синоптиков, в первой половине дня 3 марта ожидается туман с ухудшением видимости до 500 метров

25 марта в 9:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина

Она будет организована с 22 по 24 марта на площадке Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Ульяновской области (ул. 12 Сентября, 81, «Дом учителя»). К участию приглашают ульяновцев от 17 до 30 лет.

29 марта с 9:00 до 18:00 пройдет единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный 50-летию юридического образования в Ульяновской области

Администрация города Ульяновска объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы, отнесённых к ведущей и старшей группам.

До 30 апреля в городе проходит всероссийское голосование за объекты благоустройства следующего года. Сделать свой выбор за понравившийся проект развития любимого парка или сквера можно в формате онлайн на платформе https://73.gorodsreda.ru/.

Мероприятие направлено на привлечение внимание граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков

18 марта в 9:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина.