Здравоохранение 16 апреля, 12:05

20 апреля в Ульяновской областной станции переливания крови состоится акция «Донорская суббота»

6 апреля в медицинских учреждениях региона пройдет Единый день диспансеризации, приуроченный ко Всемирному дню здоровья.

В лечебных учреждениях города возникла срочная потребность в четвёртой отрицательной группе крови

В лечебных учреждениях города возникла срочная потребность во второй отрицательной группе крови

С 1 по 31 марта будет проходить профилактическая акция «Смотри внимательно – туберкулёз!». Мероприятия по проведению акции приурочены к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом
Здравоохранение 27 февраля, 15:14

В лечебных учреждениях города возникла срочная потребность в первой и во второй группах крови
Здравоохранение 20 февраля, 12:46

Благотворительную акцию поддержали 63 работника филиала ПАО «Ил» - Авиастар, которые сдали более 30 литров крови.
Здравоохранение 13 февраля, 15:17

С 9 по 18 февраля Министерством здравоохранения Ульяновской области и региональный Центр общественного здоровья совместно с медицинскими организациями региона проведут целый комплекс профилактических мероприятий, направленных на формирование приверженности населения к здоровому образу жизни.
Здравоохранение 07 февраля, 15:24

Выездные бригады областной станции переливания крови посетят предприятия и учреждения здравоохранения
Здравоохранение 31 января, 14:49

Ежегодно 4 февраля отмечается Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями. Его цель – акцентировать внимание населения на профилактике и напомнить об опасности злокачественных образований.