Ульяновские энергетики начинают контрольные гидравлические испытания

​​​​​​​С 11 по 17 сентября «Т Плюс» проведёт повторные проверки тепломагистралей, в связи с чем планируется приостановка подачи горячей воды абонентам ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2.
Ульяновские энергетики начинают контрольные гидравлические испытания.

МУП «Городская теплосеть» проведёт осенние гидравлические испытания сетей «Южной районной котельной», снабжающей ГВС Киндяковку, с 12 по 14 сентября, но эти сроки могут быть скорректированы с учётом начала отопительного сезона.

Кроме того, приостановка подачи ресурса муниципальным предприятием запланирована от следующих малых теплоисточников:

• «Квартал 337/1» – с 11 по 13 сентября
  • «Квартал 267» и «Госплемобъединение» – с 12 по 14 сентября
  • «Квартал 280» – с 12 по 15 сентября
  • «Панорамная» – с 13 по 15 сентября

По информации управления ЖКХ администрации Ульяновска, из 520 повреждений тепловых сетей, выявленных в ходе весенних и осенних гидравлических испытаний, устранено 515.