Всего на территории аллеи у дома №19 на бульваре Львовском установили четыре световых опоры из этого износостойкого материала. Завтра на опоры закрепят светодиодные светильники и линии наружного освещения.
ЖКХ 15 мая, 12:43

После планового обследования специалистами МУП «Ульяновскводоканал» в районе улицы Репина, был выявлен участок с высокой степенью износа. Во избежание аварийной ситуации было принято решение о замене данного участка сети.
ЖКХ 13 мая, 15:45

По информации ульяновского филиала ПАО «Т Плюс», с этой целью усилена работа предприятия и подрядных организаций, увеличено количество персонала для ремонта турбины и обследования трубопроводов.
ЖКХ 11 мая, 14:46

11 мая в районе 9:30 из-за утечки на трубопроводе диаметром 300 мм на Кольцевой, 28 пришлось приостановить подачу холодной и горячей воды.
ЖКХ 08 мая, 19:59

Напомним, что в связи с похолоданием 7 мая глава города Александр Болдакин поручил возобновить отопительный сезон для социальных объектов, где имеется техническая возможность
ЖКХ 08 мая, 09:55

По информации управления ЖКХ на 10:00 8 мая, теплоноситель подаётся в 65 детсадов, 24 школы, 38 больниц и поликлиник.
ЖКХ 08 мая, 07:48

По распоряжению главы города Александра Болдакина в связи с похолоданием накануне было решено повторно запустить теплоноситель в объекты соцкультбыта, где имеется техническая возможность.
ЖКХ 06 мая, 15:30

Филиал ПАО «Т Плюс» начал их в одном из кварталов Засвияжского района, где с 6 по 12 мая временно приостановлена подача горячего водоснабжения по следующим адресам. Она коснулась домов в границах улиц Богдана Хмельницкого, Доватора, Ефремова, Рябикова, Стасова и Станкостроителей, переулков Рузаевского и Чкалова.

​​​​​​​По информации начальника управления ЖКХ Александра Андреева, подрядчики уже выполнили большую часть работ по замене систем центрального отопления на улицах Аблукова, 13 и Минина, 19, а также начали обновлять кровлю на бульваре Киевском, 9. Всего в этом году за бюджетный счёт на 36 многоквартирных домах планируется выполнить капитальный ремонт по 64 видам работ.
ЖКХ 02 мая, 12:07

​​​​​​​Как отметил глава Ульяновска Александр Болдакин, Муниципальный центр управления городом в круглосуточном режиме продолжал принимать сигналы от горожан по различным вопросам.