5 октября – День учителя

Уважаемые педагоги! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
5 октября – День учителя.

Уважаемые педагоги!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Быть учителем - это призвание, ведь вы отдаёте детям частичку своей души, зажигая в них огонь знаний, любви и доброты. На протяжении всей истории учитель играл особую роль в воспитании будущего поколения. Несмотря на бурно меняющийся мир, одно остаётся неизменным - 1 сентября детей в школе всё так же встречает учитель.

Вся эта неделя посвящена нашим дорогим педагогам. Это прекрасная возможность поблагодарить их в рамках Всероссийской акции «Спасибо учителю» за труд, мудрость и трепетное отношение. Акция проходит в рамках Года педагога и наставника, объявленного Президентом России Владимиром Путиным. Выражаю особые слова благодарности моим школьным учителям Нине Дмитриевне Горбуновой, Зое Петровне Баженовой, Наталье Николаевне Кураевой и другим, а также преподавателям Военного инженерно-технического университета.

Особо отмечу уникальность ульяновских педагогов, их способность видеть и развивать таланты, воспитывать патриотизм, мотивировать ребят на свершения, всегда быть рядом и поддерживать своих учеников. Мы благодарим вас за профессионализм и преданность, теплоту и заботу. Пусть ваши ученики радуют вас стремлением учиться и постигать новое.

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в работе!

Глава города Ульяновска          А.Е.Болдакин