В Ульяновске пройдет первенство города по художественной гимнастике

С 12 по 14 октября на базе Дворца спорта «Татьяна-Арена» (пр-т Олимпийский, 7) состоится городской чемпионат-первенство по художественной гимнастике.
В Ульяновске пройдет первенство города по художественной гимнастике.

В турнире примут участие 300 юных спортсменов в возрасте от 6 лет. Программа соревнований включает групповые и индивидуальные упражнения с обручами, мячами, булавами и лентами.

Городской этап чемпионата является стартом для дальнейшего отбора в состав сборной команды Ульяновской области. Зрители соревнований смогут поближе познакомиться с таким красивым видом спорта как художественная гимнастика.

Победители соревнований представят Ульяновск на областном чемпионате.