Администрация Ульяновска проверила законность сноса деревьев на улице Юности

Сегодня, 12 октября, в социальных сетях распространилось фото спиленных деревьев на улице Ипподромной. Как выяснилось позже, речь идет об улице Юности.
Администрация Ульяновска проверила законность сноса деревьев на улице Юности.

Глава города Александр Болдакин поручил главе администрации Ленинского района Олегу Грибалеву оперативно выехать на место и разобраться в ситуации.

По словам проводившего работы специалиста, разрешение на снос поросли клёна и вяза было выдано в марте этого года.

Глава Ленинского района Олег Грибалёв сообщил, что ранее на указанном участке планировалось строительство татарского национального центра «Татарское подворье», который в будущем сможет стать точкой притяжения ульяновцев.