За неделю в Ульяновске снесли 88 аварийных деревьев

С 9 по 13 октября в Ленинском районе специалисты МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» убрали аварийные деревья на улицах Ватутина, 97, Робеспьера, 5, Радищева, 3 и Любови Шевцовой, 3/33.
За неделю в Ульяновске снесли 88 аварийных деревьев.

В Железнодорожном районе работа велась на улицах Варейкиса, 2-4, 29 и 47, Железнодорожной, 45-51, Карсунской, 1А, Кольцевой, 10 и улице 12 Сентября.

В Засвияжье опасные зелёные насаждения снесли на улицах Стасова, 30, Полбина, 57 и в переулке Рузаевском, 20 и 32.

В Заволжье ветхие деревья убрали с улицы Ленинградской, 21, Тельмана, 34 и 36,  Моряков, 11 и на проезде Заводском, 21.