Ранее в социальных сетях появилось сообщение о том, что недалеко от школы №50 падающее дерево задело проходящего мимо мальчика.
Администрация Ульяновска проверяет информацию об упавшем дереве рядом со школой №50 в Заволжье.

Как сообщила директор школы №50 Надежда Симонова, инцидент произошёл на прилегающей к забору школы пешеходной дорожке. Проходившего мимо пятиклассника задели ветви падающего дерева. По предварительной информации, у мальчика видимых повреждений нет, родители решили обратиться к медикам.

До приезда спасателей специалисты МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» распилили упавшее дерево. Данный вопрос находится на контроле городского управления образования и администрации Ульяновска.