27 октября в Ульяновске пройдет городской субботник

Планируется, что в благоустроительных работах примут участие почти четыре тысячи человек и 182 единицы спецтехники.
27 октября в Ульяновске пройдет городской субботник.

В Железнодорожном районе уборка развернется на проспекте Гая 61-67, улицах Кирова, Локомотивной, 12 Сентября, Пушкинской, Карсунской, Хрустальной, Державина,  Варейкиса, в переулке Хрустальном и в деревне Кувшиновка. Также вдоль центральных улиц района вывезут бытовой мусор, упавшие ветки и брошенные автопокрышки.

На территории Ленинского района приведут в порядок площадь 30-летия Победы, сквер Ивана Яковлева, улицы Репина, Александра Матросова, Воробьева, Спасскую и бульвар Пластова.

В Засвияжье очистят от мусора сквер на проезде Караганова, площадь Горького, эспланаду у кинотеатра "Луна", парк "Новое Поколение" и другие места отдыха жителей, а также Московское шоссе, проспект Хо Ши Мина, улицы Камышинскую, Станкостроителей,  Рябикова и Октябрьскую.

В Заволжском районе благоустроительные работы затронут проспекты Созидателей, Академика Филатова, Ленинского Комсомола и Ульяновский, а также улицы 40-летия Победы, Пионерскую, Краснопролетарскую, Заречную, Металлистов, Ленинградскую и Солнечную.

Напомним, что согласно распоряжению губернатора Алексея Русских с 21 августа по 31 октября в Ульяновской области проходит месячник осеннего благоустройства.