В части Ленинского района Ульяновска введено ограничение подачи холодной воды

В связи с ремонтом задвижки системы холодного водоснабжения диаметром 400 мм до 20:00 приостановлено холодное водоснабжение по улицам Карла Маркса, Робеспьера, Кооперативной, Крымова, Шевченко, Ленина, Льва Толстого Новосвияжский и Старосвияжский пригород, в переулках Робеспьера и Яковлева.
В части Ленинского района Ульяновска введено ограничение подачи холодной воды.

В зону отключения попали детский сад №105, школа №6, автомеханический техникум, Ульяновское училище культуры и здание Главного управления МЧС России по Ульяновской области.

Аварийная бригада МУП «Ульяновскводоканал» прилагает максимум усилий, чтобы восстановить подачу воды абонентам ранее обозначенного срока.