Администрация Ульяновска сохранит проезд по улице Александровской

​​​​​​​Ранее Муниципальный центр управления путём мониторинга социальных сетей выявил обеспокоенность ульяновцев планами собственника данной дороги перекрыть её для общего проезда. В ходе переговоров глава города Александр Болдакин и предприниматель, построивший и обслуживающий улицу Александровскую, пришли к решению до 1 декабря оформить над ней сервитут.
Администрация Ульяновска сохранит проезд по улице Александровской.

Таким образом, она обретёт статус дороги общего пользования, будет ремонтироваться и очищаться за счёт городского бюджета.