В 4-ом микрорайоне Ульяновска ликвидирована несанкционированная парковка

Специалисты управления административно-технического контроля при содействии сотрудников полиции была демонтирована охранная будка, ранее незаконно стоявшая возле дома №22 по улице Кирова.
В 4-ом микрорайоне Ульяновска ликвидирована несанкционированная парковка.

Также городскими властями на штрафстоянку перемещён автомобиль «Газель», имеющий признаки разукомплектованного. Длительное время он стоял возле дома №3 по проспекту Генерала Тюленева, а его собственник отказывался перемещать грузовик, не выполняя законные требования администрации.

Теперь нарушители Правил благоустройства смогут забрать своё имущество, только оплатив расходы муниципалитета на демонтаж, транспортировку и хранение объектов.