4 ноября - День народного единства

Поздравление главы города Ульяновска
4 ноября  - День народного единства.

Уважаемые жители города Ульяновска!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства! Это один из самых значимых праздников, важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения великого народа.

Мы, россияне, сильны единством народов, безграничной верой в свою страну, богатейшей историей и сильными культурными традициями. Сегодня как никогда мы должны укреплять этот фундамент, на котором прочно стоит наше государство.

В Ульяновской области, как и во всей России, в мире и добрососедстве проживают люди разных национальностей, культур и конфессий. Наши дети вместе учатся в школах и заводят крепкую дружбу. В Ульяновске традиционно отмечаются национальные праздники, которые собирают людей самых разных верований. Наш город является ярким примером того, как разнообразие может служить силой и источником вдохновения.

Желаю всем жителям города крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Ульяновска А.Е.Болдакин