Праздники Сегодня, 14:25

​​​​​​​По информации управления муниципальной безопасности администрации Ульяновска ближайшие к местам празднования 9 Мая парковки, это площадки перед администрацией города, Ленинского мемориала, на улицах Дворцовой, Карла Либкнехта, Льва Толстого и Александра Матросова
Праздники Сегодня, 13:28

​​​​​​​Митинг-реквием и торжественное возложение цветов к Обелиску Славы прошли 8 мая на площади 30-летия Победы.
Праздники 05 мая, 05:45

Уважаемые ульяновцы! От всей души поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!
Праздники 04 мая, 13:53

Реконструкция военно-исторических действий проходит второй год подряд на территории Губернаторского инженерного лицея №102 и приурочена к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Праздники 03 мая, 13:48

В мероприятии приняли участие глава города Александр Болдакин, председатель УГД Илья Ножечкин, глава Ленинского района Олег Грибалёв, военнослужащие и представители молодёжи. - Расположенный у въезда на кладбище «Северное» монумент символизирует души всех тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины в сражениях Великой Отечественной войны, – сказал Александр Болдакин.
Праздники 02 мая, 15:44

В рамках акции, которая продлится до 14 мая, запланировано более 40 мероприятий.
Праздники 02 мая, 13:23

Поздравление Губернатора Ульяновской области Алексея Русских с великим праздником Светлой Пасхи

​​​​​​​1 мая в городских парках прошли увлекательные программы под девизом «В любимый парк всей семьей». Они были приурочены к Году семьи, объявленному Президентом России Владимиром Путиным. В этом сезоне на территории семи общественных пространств будут работать сто аттракционов, в том числе восемь новых.
Праздники 01 мая, 08:00

Дорогие ульяновцы! Поздравляю вас с Днём весны и труда!
Праздники 27 апреля, 10:20

Автопробег с таким названием стартует 9 Мая в 10:00 с улицы Пролетарской, где соберётся около ста его участников. На автомобили они наклеят портреты своих родственников – ветеранов Великой Отечественной войны, прикрепят знамёна Красной Армии и флаги России. Маршрут следования колонны пройдёт по бульвару Пластова, улицам Гончарова, Кирова, Минаева.