10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Значение вашей работы переоценить невозможно. Сегодня, в условиях непростой внешнеполитической ситуации, особенно важную роль приобретает обеспечение безопасности граждан, сохранение законности и правопорядка.

Благодаря круглосуточной службе участковых уполномоченных, постовых, инспекторов по делам несовершеннолетних, дознавателей, следователей и всех сотрудников органов внутренних дел ульяновцы могут чувствовать себя под надёжной защитой. Спасибо за постоянную готовность помогать людям и быть на переднем плане в трудных и опасных ситуациях! Ваш профессионализм, высокий моральный дух и чувство ответственности делают Ульяновск безопасным для всех его жителей.

Особые слова благодарности – ветеранам полиции, которые являются нравственным ориентиром для молодых сотрудников.

Желаю вам крепкого здоровья и успеха в служении Отечеству!

Глава города Ульяновска     А.Е. Болдакин