В Ульяновске снесли аварийные деревья рядом с учреждениями образования

Всего с 7 по 10 ноября специалисты МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» убрали с городской территории 51 аварийное дерево.
В Ульяновске снесли аварийные деревья рядом с учреждениями образования.

На территории Засвияжья опасные деревья спилили у детского сада №150 на улице Рябикова, 84 и школы №55 на улице Хваткова, 2А. Также аварийные зелёные насаждения убрали на улице Отрадной, 64, Ефремова, 11, Аблукова, 71-75 и на Московском шоссе, 42В, в Заволжье - в поселке Архангельском.

В Ленинском районе работы по сносу деревьев велись на улицах Бебеля,2 и Кролюницкого, в Железнодорожном - на проспекте Гая, 9 и улице Варейкиса, 26.