В Киндяковке уберут группу гаражей

​​​​​​​Согласно постановлению администрации Ульяновска, после 29 ноября планируется демонтировать 31 металлический гараж, самовольно расположенный на муниципальной земле на улице Локомотивной. Они находятся в районе АЗС «Симбирск-Петролеум» (северо-восточнее участка с кадастровым номером 73:24:011202:13), часть из них установлена в охранной зоне теплотрассы. Данное постановление не касается узаконенных боксов, входящих в состав местного ГСК.
В Киндяковке уберут группу гаражей.

Также демонтажу подлежит гараж вблизи дома №20А по бульвару Киевскому.