В соответствии с принятым Ульяновской Городской Думой решением от 8 ноября 2023 года № 170 Ульяновская Городская Дума извещает, что 24 ноября в 15:00 по местному времени состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта бюджета муниципального образования «город Ульяновск» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.
В Ульяновске пройдут публичные слушания по рассмотрению проекта городского бюджета на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.

Место проведения публичных слушаний - г. Ульяновск, улица Кузнецова, д.7, зал № 210 в здании администрации города Ульяновска.

Начало регистрации участников публичных слушаний - в 14:30, окончание – в 14:50 минут по местному времени. Для регистрации в качестве участника публичных слушаний при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В настоящее время проект городского бюджета проходит обсуждения на заседаниях общественных советов при отраслевых ведомствах и подразделениях администрации Ульяновска.