В Ульяновске приступили к зимней очистке дорог и тротуаров

​​​​​​​20 ноября в районе 13:00, после усиления первого в этом сезоне способного вызвать гололёд снегопада, МБУ «Дорремстрой» вывело на линии 17 единиц спецтехники. Как доложил главе города Александру Болдакину директор учреждения Николай Болдырев, семь комбинированных дорожных машин, заранее загруженных пескосоляной смесью, приступили к обработке проезжей части, в первую очередь – мостов и путепроводов, спусков и подъёмов.
В Ульяновске приступили к зимней очистке дорог и тротуаров.

На тротуарах работают 10 тракторов – три МТЗ с прицепными бункерами обрабатывают их противогололёдными материалами, ещё семь «Бобкатов» и АНТ со щётками – подметают.