В Киндяковке 4 декабря будет аварийное отключение холодной воды

По информации МУП «Ульяновскводоканал», приостановка подачи ХВС необходима в связи с проведением ремонтных работ на водопроводе диаметром 400-500 мм в районе Варейкиса, 20. Они запланированы на сегодня, 4 декабря, с 15:00 до 23:00.
В Киндяковке 4 декабря будет аварийное отключение холодной воды.

Отключение коснётся 10-го, 11-го, 13-го, 14-го и 15-го кварталов, Опытного поля, в том числе семи школ, 11 детсадов, семи объектов системы здравоохранения, четырех учреждений культуры и трёх - спорта. На пониженном давлении будут находиться посёлки Кожкомбината и Винновка.

Администрация города и «Ульяновскводоканал» приносят жителям извинения за доставленные неудобства, просят сделать запас холодной воды. Специалисты предприятия уже приступили к земляным работам и сделают всё возможное, чтобы штатная подача холодной воды была восстановлена в кратчайшие сроки.