В возрасте 77 лет ушла из жизни почётный гражданин Ульяновска, ветеран службы занятости населения Наталья Юрьевна Алёхина

В 1995 году Наталья Юрьевна была принята на работу главным бухгалтером в городской центр занятости населения, где в дальнейшем проработала более двадцати лет. В 2017 году она ушла на пенсию с должности заместителя директора по экономике регионального кадрового центра.
В возрасте 77 лет ушла из жизни почётный гражданин Ульяновска,  ветеран службы занятости населения Наталья  Юрьевна Алёхина.

Наталья  Юрьевна  была человеком, бесконечно преданным своей работе, и  талантливым руководителем, умеющим  решать поставленные задачи. За годы своей работы она воспитала десятки профессионалов своего дела и помогла найти профессию тысячам ульяновцев.

Администрация города выражает глубокие соболезнования родным и близким Натальи Алёхиной.