В ночь на 19 декабря улицы Ульяновска очищало 70 единиц техники

​​​​​​​По информации директора МБУ «Дорремстрой» Николая Болдырева, с улиц Гагарина, Орлова, Красноармейской и Робеспьера было вывезено 77 самосвалов снега. Перекидка снежных масс ротором для расширения проезжей части велась на улицах Автозаводской, Западный бульвар, Промышленной, Соловьева, Карла Маркса, Некрасова, Кооперативной, Кролюницкого и Островского.
В ночь на 19 декабря улицы Ульяновска очищало 70 единиц техники.

Аналогичную работу грейдеры выполняли на Пушкарева, Октябрьской, Промышленной, Александра Невского, Севастопольской, Отрадной, Рябикова, Хваткова, Шигаева, Тухачевского, Федерации, Гончарова, Плеханова, спуске Халтурина и проспектах Нового города.

Для удаления гололёда использовано 11 тонн пескосоляной смеси и 6,5 тонн твёрдого реагента.